|
Tagestour dauer ca. 10 Std Start Fürstenzell Richtung Schärding tanken weiter Ried i Innkreis nach Vöcklabruck-Seewlchen entlang am Attersee-Weyregg-Unterach-Scharfling-St Gilgen am Wolfgangssee nach Strobel-Bad Ischl weiter bis Bad Mitterndorf- weiter Richtung Schladming- Großsölk- Sankt Nicolai i. Sölktal ab nach oben über den Sölkpaß der is Mautfrei herrlichen überblick aber vorsicht es könnten Horntiere die Milch geben auf einmal vor euch auf tauchen schmale bergstraßen inclusive so weiter angekommen in Schöder dann richtung Murau richtung Predlitz dann richtung Turrach in Turrach am see habe ich ne kleine Pause eingelegt und am gepeist ist wirklich ne nette kleine ortschaft
<<<< >>>> [1] Datum:20.09.2003
|
|
|||||||||||||
Copyright © 2000 by Motorrad.de. Alle Rechte reserviert. |